

На самом же деле все эти мраморные лестницы и колонны, огромные настольные лампы и люстры, гламурные диваны и кресла... предназначены для того, чтобы создать клиенту, желающему приобрести квартиру, ощущение комфорта и уюта.


А для привлечения этих самых клиентов и организовываются различные праздники и «утренники» с выступлениями приглашенных артистов, с угощениями и развлечениями для детей. Повинуясь модному стремлению ко всему западному, на этот раз заманивание потенциальных клиентов устроители приурочили к американскому Дню Благодарения. На дверях список приглашенных (целыми семьями), как их подбирают и где - для нас загадка. Но организовано все "по-взрослому": и концерт (с приглашенными "белыми" в том числе),различные конкурсы с призами, резьба по тыквам (наборы специальных инструментов прилагаются), и поедание индеек.


Оправдало ли мероприятие ожидания организаторов- нам не известно, но выступавшие точно довольны (заплатили за 15 минут выступления, да еще и индейкой накормили).
